Dirigent Johann Strauß
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf R. Ullmann, weiß glasiert, Höhe 25,5 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1819, signiert, beschädigt, unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Dirigent Johann Strauß
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2017 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2017 |